« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

Вистл на краю земли

Redrick
14.11.2007 04:57
Здраствуйте, господа и дамы! Спешу сообщить, что дальний восток, а именно Владивосток, пал, покорившись красоте этого замечательного инструмента - вистла! На днях пришел вистл(кларк кельтик), я был в восторге) звук хороший, хотя врядли я могу судить о звуке духовых инструментов, строит, судя по звучанию тех нот, что даны в уроках. Буду усердно заниматься, потому как очнь понравился сей инструмент, кстати узнал о нем на вашем сайте и заказал его тоже после прочитанного на форуме. В общем благодарю вас всех, за содействие в расширении моего музыкального кругозора! Принимаете меня в негласное общество вистлеров? )
Slayer
14.11.2007 11:35
Если тебе нравится вистл - ты уже с нами :)
Redrick
14.11.2007 13:47
Yhfdbncz - не то слово нравится дожаться не мог - ваш сайт смотреть еще месяц назад, но пока нашел, где нормально заказать, пока понял, что нужно, пока заказал, вот времени и прошло много... пока выучил только то, что в уроках, эйр "Fainna Gael an Lae" и джигу "The Blackthorn Stick". К сожалению только это смог выучить за три дня...
Redrick
14.11.2007 13:47
Черт, первое слово - нравится)
Бреголас
14.11.2007 23:13
Мне тож понравилось >=)
Ну, много сразу учить и не надо - много надо слушать, постарайся найти побольше разных записей, их сейчас в инете - тьма-тьмущая, если есть скорость-траффик..:)
Welcome!
Redrick
15.11.2007 13:46
Дык в том и дело, что скорость - норм, а траффика просто нет. у нас тут во Владивостоке с нетом западло: 300 метров - 400 рублей, а безлимит на скорости 256 - 2500... вот и сиди, ниче не качай, наслаждайся безграничностью интернета...

Slayer®