« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

вистлы через инет

лисица
08.02.2008 18:13
вы заказывали вистлы через инет?они вобще реально доходят до адресата?))и с какого сайта лучше заказывать?
Аспид
08.02.2008 22:22
Заказывал с olsi.ru, пришел меньше чем через неделю... Ну вернее я у курьера получал с оплятой наличными... А вобще не люблю я эти инет заказы)
breqwas
09.02.2008 00:32
Трижды покупал дудки в заграницах. Всё ОК, но ждать пришлось долго.
Один раз у нас. Из двух заказов доехал один.
ficho
09.02.2008 11:13
2 раза заказывал в muzmag.ru - все приходило через 3 недели. Потом еще в каком-то магазине - тоже все нормуль. Потом у Панфилова в dpshop.ru - добиралось около месяца. Потом снова заказал в muzmag.ru - не доехало.
Лисица
10.02.2008 12:31
аспид, а дорого доставка выходит с этого сайта?и они доставляют в любой город?
Аспид
10.02.2008 12:42
"Доставка Заказов
При наличии товара на складе, Ваш заказ доставляется курьером по г. Москва или отправляется по почте почтовой бандеролью на следующий день в любой регион Российской Федерации.
При отсутствии товара на складе, Ваш заказ формируется от 2 до 10 дней.
Для жителей Москвы предусмотрена доставка курьером в пределах МКАД, стоимость доставки 150 рублей.
Доставка железнодорожной почтой по России от 125 рублей в зависимости от региона, но не дороже 210 руб. авиа почтой в дальние регионы России."
Я заказывал по МСК, встречался с курьером. Доставляли около недели(вистла на складе не было)
BaKyJIa
10.02.2008 14:22
Заказывал один раз у Панфилова - дошло за две недели - и четыре раза за рубежом - три раза все приехало в интервале от 10 дней до трех с половиной недель, последний заказ жду (пока чуть больше двух недель) - так что ничего страшного:)
Возможно есть смысл заказывать из европейски магазинов - мне мелочевку (диск и всякие побрякушки) доставили бесплатно. Правда, насчет инструментов (вистлов в частности) не знаю - все заказывал в США...
А вообще, про условия доставки в конкретную точку и т. д. и т. п. лучше спрашивать прямо по мылу у администрации этих самых магазинов - отвечают, иногда с большой задержкой, но отвечают:)
breqwas
10.02.2008 21:39
А если английский хороший - то можно не письма писать, а просто позвонить :) У меня как раз для таких целей SkypeOut проплачен.

Slayer®